
«Хёрб Дин не мужчина, Ган нарушал правила»
🇧🇷🎙️ Алекс Перейра записал видеообращение, а котором жёстко раскритиковал рефери Хёрба Дина и обвинил Сирила Гана в нарушении правил:
«Это был лаки джеб, а дальше он просто воспользовался моментом. Для него это был шанс всей его жизни.
После того как я оказался на земле, он бил меня локтями и наносил удары по затылку. Судья всё видел. Если бы не эти запрещённые удары, возможно, я бы восстановился, а возможно и нет.
У этого парня длинная история грязных приёмов. Я заранее предупреждал судью и просил внимательно следить за этим. Пересмотрите запись боя — там было несколько ударов и локтей в затылок.
Этот судья не мужик. Он не должен был работать на этом бою. Такие люди должны быть юридически наказаны.
Я бы назвал это везучим ударом. Когда ты бьёшь с опущенной головой и практически с закрытыми глазами, иногда удар достигает цели. С этого всё и началось»
Давайте честно признаем, Перейра ничего не показал в бою с Ганом, но в плане судейства я с ним согласен. Французский Кокляев нанёс 11 ударов по затылку Шамы, пока Хёрб за этим спокойно наблюдал. Тот же Хёрб Дин лишил Петра Яна пояса за один запрещённый удар в бою со Стерлингом. На мой взгляд, это самый бездарный судья в UFC
Дон Ган одного зрения лишил, другому пулемётную очередь по затылку выпустил, но по итогу ушёл с поясом и уже в ШЕСТОЙ мать его раз будет драться в титульному бою
MAIN CARD Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал