Надо брать
@mne_vse_nado
Фото Стартуем через 10 минут 🚀 Вебинар «Вторичка или новостройка?» с Екатериной Шмидт и Ксенией Ким 🔗 Ссылка для подключения
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал