Администрация Шахтерского муниципального округа
@mo_shahtersk
Фото Юные техники из Шахтерска стали победителями и призерами республиканского конкурса по проектированию Завершился Открытый республиканский конкурс «Проектный прорыв: моделирование, конструирование и приборостроение», который проводился на базе Центра технического творчества – «Кванториум» в рамках открытого республиканского Фестиваля технического творчества для детей и подростков «ТехноБудущее». 25 апреля в городе Донецке участники защищали свои проекты. Праздник технического творчества объединил более 20 ребят в возрасте от 12 до 17 лет, представивших жюри свои проекты, включая модели, макеты, действующие приборы и устройства. Станцию юных техников администрации Шахтерского округа на очном этапе представили: — Герман Гатин, обучающийся кружка «Картинг» (педагог Ходоков Г.В.); — Давид Зинченко, обучающийся кружка «Мультимедиа» (педагог Трохименко Т.Б.). Давид защитил проект по теме «3-D печать и эпоксид: новые горизонты». А Герман разработал устройство для контроля детонации в 4-хтактном двигателе картинга. По итогам конкурса Давид занял 1 место в номинации «Творческий проект», а Герман – 2 место в номинации «Приборы, устройства, оборудование». Поздравляем наших ребят! Уверены, что эти достижения – только начало большого пути в инженерию и науку! #ЕРДНР #ЕР80 #ЕдинаяРоссия #ЕРШахтерск #ШахтерскаяСЮТ #техническое_творчество
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал