Минобороны России
@morf
Видео 📍 Штурмовики 245-го гвардейского мотострелкового полка группировки «Север» установили контроль над населённым пунктом Ветеринарное в Харьковской области. 💪 Бойцы действовали при поддержке расчетов БПЛА, артиллерии и танков. Штурмовики работали слаженно, выбивая противника из опорников и закрепляясь на новых рубежах. Удары наносились по огневым позициям и подходящим резервам ВСУ. Закрепившись в селе, военнослужащие провели зачистку зданий и подвалов, а затем водрузили государственный флаг России в центре населенного пункта. ✅ Подразделения «Севера» ежедневно продвигаются вперёд, оттесняя противника все дальше от государственной границы и обеспечивая безопасность мирного населения. Минобороны России
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал