Минобороны России
@morf
Фото Василий Осьмаков наградил участников СВО в филиале №1 госпиталя им. Бурденко Замглавы военного ведомства от имени руководства Министерства обороны РФ и от себя лично поздравил бойцов с наступающим Днем Победы. «Сегодня дело наших дедов и прадедов продолжают участники СВО. Бесконечная благодарность вам за верность воинской присяге, за подвиг и самоотверженность», – сказал Василий Осьмаков. Бойцам вручили ордена Мужества, медали «За укрепление боевого содружества» и «Участнику специальной военной операции». Замминистра обороны РФ выразил особые слова благодарности персоналу госпиталя, поздравил их с днём основания филиала и вручил государственные награды. «Сотрудники госпиталя с первых дней СВО восстанавливают раненых и выезжают «за ленту» для участия в передовых этапах медицинской эвакуации. Спасибо вам за ваш труд», – отметил он. Мероприятие завершилось концертом артистов ансамбля песни и пляски Московского военного округа. Минобороны России
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал