Короче, Кирилл поехал в Истру. Отвезет его в Филатовскую.
Думаю что все ок.
После того как он с лестницы на беговеле прокатился в 3 года,мне уже ничего не страшно.
У нас еще завтра поездка в Ярославль, а я вечером сегодня на концерт с подругой.
Рассказываю про фестиваль