Moscow by Lubava
@moscowbylubava
Короче, Кирилл поехал в Истру. Отвезет его в Филатовскую. Думаю что все ок. После того как он с лестницы на беговеле прокатился в 3 года,мне уже ничего не страшно. У нас еще завтра поездка в Ярославль, а я вечером сегодня на концерт с подругой. Рассказываю про фестиваль
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал