Мэр Москвы Сергей Собянин
@mossobyanin
Видео В честь профессионального праздника медицинских сестёр и медицинских братьев наградил лучших представителей этой важной профессии, а также других победителей и призёров конкурса "Московские мастера" среди среднего медперсоналаАнну Павлову, старшую медсестру ДКЦ №1; • Юлию Смирнову, рентгенолаборанта ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана; • Виктора Савватеева, старшего медбрата ГКБ им. Д.Д. Плетнёва; • Наталью Ганич, акушерку ММКЦ "Коммунарка"; • Яну Фокину, акушерку ГКБ №31 им. академика Г.М. Савельевой; • Зарину Силютину, акушерку ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова; • фельдшеров скорой медпомощи Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова Татьяну Савелову, Тимура Арчакова и Кирилла Воронцова. Они доказали, что являются лучшими из лучших! В этом году в конкурсе принимало участие рекордное количество человек — больше тысячи профессионалов. Жюри оценивало теоретические знания и практические навыки, а также стрессоустойчивость и скорость принятия решений в нестандартных ситуациях. Все 9 победителей и призёров получили ключи от автомобилей "Москвич". Поздравляю с наградами! Сестринское сообщество Москвы насчитывает порядка 50 тысяч медицинских сестёр и медицинских братьев. В столичном здравоохранении работают почти 8,5 тысячи фельдшеров и свыше 2 тысяч акушерок. Спасибо за ваши труд, терпение и самоотдачу! Желаю крепкого здоровья и профессиональных успехов.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал