🙏 Казанские врачи спасли молодую маму сразу от двух смертельно опасных диагнозов
У 21-летней жительницы Татарстана во время беременности обнаружили рак щитовидной железы. Но на этом испытания не закончились: после родов у девушки диагностировали ещё и тяжёлую кардиомиопатию.
💔 Сердце работало менее чем на 50%, и врачи рассматривали вариант пересадки. Однако провести такую операцию было невозможно до завершения лечения онкологии.
Сначала медики успешно прооперировали щитовидную железу, затем провели курс радиойодтерапии. Лечение дало результат, а состояние сердца постепенно улучшилось.
✨ Спустя несколько месяцев пересадка сердца молодой маме уже не понадобилась. Сейчас она может быть рядом со своим ребёнком и возвращаться к нормальной жизни.
Подписывайся на нас в MAX (https://max.ru/mostkzn16) | Пришли свою новость (https://t.me/Kazannews_bot) Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал