Новости Казани
@mostkzn16
Фото 🅿️🚗 В Казани хотят разрешить оплачивать парковку позже Минтранс РФ предлагает дать водителям до суток на оплату уличной парковки после начала сессии. 💡 Если произошёл сбой приложения или нет связи, штраф могут не выписывать — при условии, что оплату внесут позже. ❗️В Казани с 15 июня также планируют протестировать систему постоплаты на муниципальных парковках. Подписывайся на нас в MAX (https://max.ru/mostkzn16) | Пришли свою новость (https://t.me/Kazannews_bot)
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал