🅿️🚗 В Казани хотят разрешить оплачивать парковку позже
Минтранс РФ предлагает дать водителям до суток на оплату уличной парковки после начала сессии.
💡 Если произошёл сбой приложения или нет связи, штраф могут не выписывать — при условии, что оплату внесут позже.
❗️В Казани с 15 июня также планируют протестировать систему постоплаты на муниципальных парковках.
Подписывайся на нас в MAX (https://max.ru/mostkzn16) | Пришли свою новость (https://t.me/Kazannews_bot) Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал