Новости Казани
@mostkzn16
Фото 😳 Россиянам предлагают доплачивать за любовь к вредной еде Общественники обратились в Минздрав РФ с инициативой ввести акцизы на продукты, которые считают вредными для здоровья. 🥓 Под возможное повышение цен могут попасть сосиски, колбасы и другие продукты с высоким содержанием соли, сахара и жиров. ⚠️ Инициативу связывают с ростом числа случаев ожирения. Авторы обращения также предлагают включить ожирение в перечень социально значимых заболеваний и пересмотреть подходы к питанию россиян. Подписывайся на нас в MAX (https://max.ru/mostkzn16) | Пришли свою новость (https://t.me/Kazannews_bot)
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал