Новости Казани
@mostkzn16
Видео 😄Дождь не помеха: в Казани уже стартовало празднование Сабантуя Несмотря на дождливую погоду, жители Казани уже начали отмечать Сабантуй. Горожане собираются на праздничных площадках, участвуют в народных гуляньях, конкурсах и концертах. Напомним, в этом году праздник проходит сразу на трёх площадках — в Мирном, Дербышках и на озере Лебяжьем.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал