Вещает Крисс🫂
@ms_criss
Где были мои глаза при получении Да на жопе, без лукавства, на жопе Я с себя ответственности не снимаю, но при этом мы делали паспорта в прошлом году, платно, ну и большая ответственность в любом случае на том, кто их делает Я была сотрудником, следователем и если бы я допустила такую ошибку в документах, меня бы конкретно отчитали начальники, я бы несла эту ответственность на себе и это было бы жестко Я так досконально всегда проверяю документы, потому что у меня ИП, но тут видимо я проверила бумажку, а паспорт тупо не заметила, хз Тут двоякая ситуация Документ мой и проверять лучше нужно было мне, но и сотрудник кто делал изначально тоже жестокого косяка упорол Я не знаю теперь как мне домой попасть Такого человека не существует просто
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал