😳 Школьницу увезли в больницу с инсультом после ЕГЭ по истории
В Самаре девушке стало плохо сразу после сдачи экзамена, сотрудники пункта ЕГЭ вызвали скорую. Предварительно, у школьницы диагностировали инсульт — сейчас она проходит обследование.
@mskint