Москва - это интересно
@mskint
😳 Школьницу увезли в больницу с инсультом после ЕГЭ по истории В Самаре девушке стало плохо сразу после сдачи экзамена, сотрудники пункта ЕГЭ вызвали скорую. Предварительно, у школьницы диагностировали инсульт — сейчас она проходит обследование. @mskint
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал