Москва - это интересно
@mskint
👩🏼🎓Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на 400 баллов из 400 Выпускница школы № 1409 получила максимум по русскому, профильной математике, химии и физике.
@mskint
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал