Телеканал «Краснодар»
@mtrk_krasnodar
Фото 👏Краснодарцы завоевали 18 наград на Всероссийской олимпиаде школьников В преддверии начала экзаменов глава Краснодара Евгений Наумов поздравил олимпиадников. Наши школьники получили 3 диплом победителей, еще 15 ребят стали призерами. Победу одержали Богдан Зубанов (школа №96), Алиса Пфаф (гимназия №25) и Семён Ситников (гимназия №40). Некоторые ребята – Владимир Огинский, Ульяна Беляева, Семён Ситников и Дементий Белкин – стали дипломантами уже не в первый раз. – Гордимся каждым школьником! Ваши знания, целеустремлённость и воля к победе — пример для всех нас. Поздравляю всех ребят и их наставников с блестящим завершением учебного года! – написал Наумов в своем Max-канале. Подписывайтесь на нас в MAX и ВК Связаться с нами Телеканал Краснодар
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал