muksun.fm
@muksunfm
🤬 В поликлинике Нефтеюганска массово ломаются аппараты. 👀 В Нефтеюганске пациенты не могут пройти важные обследования — из двух аппаратов для маммографии один не работает, а второй часто ломается. Кроме того, проблемы возникли и с КТ. «В марте мне дали направление на маммографию в поликлинике Нефтеюганска в срочном порядке перед операцией, но пройти я не смогла, так как в поликлинике 2 маммографа, один давно не работает, а второй постоянно ломается. Насколько я поняла, аппарат КТ тоже не очень работоспособный», — сообщили в комментариях под постом губернатора Югры Руслана Кухарука во «ВКонтакте». 🤬 Местные жители также жалуются на старое оборудование в физиокабинетах и долгие очереди. При этом в депздраве пояснили, что все оборудование работает, а в прошлом году закупили новые аппараты. А вы часто сталкиваетесь с проблемами в больнице из-за поломки аппаратов? 👍 - да, постоянно что-то ломается 👎 - нет, все работает Подписаться на MAКС 🐟 Прислать новость 🐟
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал