muksun.fm
@muksunfm
Фото 🤬 Школьники Нефтеюганска должны купить билет, чтобы их пустили на выпускной. 🗣 Родители девятиклассников возмущены тем, как организуют «Последний звонок». Они жалуются, что их просят оплатить украшение зала и фотозону в ДК «Юность», а также купить билеты на праздник — в том числе с помощью «Пушкинской карты». «Украсить за свой счет — для меня странно. Никогда такого не было, ну, по крайней мере я не слышала. Я украсила, я еще и заплатила, чтобы туда пойти. Ну, это очень странно», — рассказала женщина Muksun.fm. 👀 В мэрии пояснили, что главные торжества «Последнего звонка» состоятся в школах и будут бесплатными — их оплатит бюджет. А мероприятия в КЦ «Юность» — это дополнительная опция по желанию школ. ❗️ Будут ли в школе праздники, родители пока не знают. Muksun.fm отправил запрос в администрацию города чтобы выяснить, как пройдут выпускные у школьников. А вы платили за вход на выпускной бал? 👍 – да, обычная практика в школах 👎 – нет, все мероприятия бесплатные ❤️ – сдаем только деньги на подарки, добровольно 📷 Жительница Нефтеюганска Подписаться на MAКС 🐟 Прислать новость 🐟
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал