В Петровске полицейские и общественники поддержали Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»
В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Петровскому району вместе с членом Общественного совета при ОМВД Региной Троценко, представителем «Дорожного патруля» и активистами «Движения первых» поздравили жителей города с приближающимся знаменательным праздником и раздали им Георгиевские ленточки, разъяснив правила их ношения.
Организаторы акции также напомнили петровчанам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и вручили им светоотражающие браслеты.
📲Подписаться на МВД 64 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал