Мой Луганск
@mylugansk24
Фото ⚡️ Четверо пострадавших в Старобельске эвакуированы в Луганск Четверо пострадавших в результате атаки БПЛА ВСУ на Старобельск доставлены в Луганск санитарной авиацией. Ещё двое ожидают эвакуации. Всего пострадали 40 человек, 14 из них — подростки. Атака произошла в ночь на 22 мая с использованием четырёх беспилотников. В общежитии находились 86 студентов и один сотрудник. Здание обрушилось.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал