⚡️ Четверо пострадавших в Старобельске эвакуированы в Луганск
Четверо пострадавших в результате атаки БПЛА ВСУ на Старобельск доставлены в Луганск санитарной авиацией. Ещё двое ожидают эвакуации.
Всего пострадали 40 человек, 14 из них — подростки. Атака произошла в ночь на 22 мая с использованием четырёх беспилотников. В общежитии находились 86 студентов и один сотрудник. Здание обрушилось. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал