Sky News сообщил о весьма сдержанной реакции минобороны Великобритании на инцидент с выстрелом российского военного корабля в сторону британской парусной яхты в Ла-Манше. По словам источника, выстрел фрегата "Адмирал Григорович" не был произведён по яхте, и такой образ действий был вполне разумным.
Представляете недоумевающие рожи хохлов? Из этой истории медийно можно было раздуть чёрт знает что, однако в Лондоне предпочли ничего не заметить. Потому что в реальности воевать с Россией в Европе мало кто хочет. Эта бесперспективная участь исключительно отведена дуракам, проживающим под властью киевского режима.