#МЫВМЕСТЕ
@myvmesteawards
Фото 22 июня ровно в 4 часа утра... Именно тогда началась Великая Отечественная война. Сегодня, спустя 85 лет, мы вспоминаем миллионы людей, чей беспримерный подвиг привёл нашу страну к Победе. 👉 Участвуйте в акции «Минута памяти»: сложите на сайте бумажного журавля — символ скорби и памяти — и поделитесь им в социальных сетях с хештегом #МинутаПамяти. А сегодня в 12:15 (мск) присоединяйтесь ко Всероссийской минуте молчания. Остановитесь на мгновение и почтите память тех, кто сражался, трудился и погиб ради нашей жизни. Мы помним. Мы гордимся.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал