ви, в декрете по любви
@nadezhdiinaa
Фото Привет!👋🏻☺️ Меня зовут Вика и как я сама про себя говорю: перешла из декрета в декрет по любви ♥️ Нашему первенцу Мирону 4.6, а малышке Лее 1.3, у детей разница в возрасте 3.3 🙌🏻 Ещё у меня есть муж Лёша, он тоже часто мелькает в блоге, я не редко пишу про отношения, приводя в пример то, как устроено у нас 😌 Мы с семьёй живём Нижнем Новгороде 💌 У меня есть основной блог в телеграм с таким же названием ‘ви, в декрете по любви’, с недавних пор я и здесь стала активно писать посты и продвигать канал – радуюсь всем, кто присоединяется, спасибо, читаете и реагируете 😍 Сегодня подключила комментарии, будем теперь общаться 🤗 🤞🏻Надеюсь это место станет для всех нас таким пространством, где можно как с подружкой поговорить обо всём, поделиться мыслями и чувствами, спросить совета, получить поддержку 🫂♥️ ____ •Предлагаю познакомиться поближе, напишите своё имя, в декрете ли сейчас или декрет уже позади/ожидается в будущем?))
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал