💌 Когда-то всё будет последнее: последний ощутимый пиночек в беременном животе, последнее кормление малыша, последний подгузник, последний режущийся молочный зуб, последнее укачивание и последний ночной подъём, последний день в детском саду, а затем в школе…🌪️
В моменте из-за усталости может казаться, что оно всё длится вечно, но нет, такими как сейчас маленькими и нуждающимися в нас со временем они уже не будут 🥺💔
Прижмите, обнимите, поцелуйте, смакуйте, цените🤱🏻