ви, в декрете по любви
@nadezhdiinaa
Фото 6 выводов к 6 годам семейной жизни ⤵️ Мы с мужем 15+ лет в отношениях и 6+ лет из них в браке, каждый совместный год дарит новые смыслы: /1. Недосказанность в накопительном эффекте ведёт к непониманию, увеличению ссор в паре, что в конечном счёте рушит отношения, поэтому лучшее противопоставление такому раскладу — открытый диалог и да, чем уязвимее тема и чем больше мыслей, что «меня не поймут» и желания слиться, тем ближе и крепче коннект двух 🫂 /2. Наши дети нужны только нам. Этот вывод про здравую родительскую ответственность и ломку излишних ожиданий от кого-то из вне. /3. Вывод-девиз: если любишь человека, то дай ему поспать 😄♥️ /4. С рождением второго ребёнка всё в жизни множится: не без трудностей, но любви и счастья становится больше. Видеть, как дети между собой ладят – услада для родительских глаз. /5. Поехать в командировку с двумя детьми это слегка безумная идея, но как показал наш опыт – это целое приключение, которое запомнится каждому. Быть в отрыве от привычного быта точно идёт на благо паре, давая искру!) /6. Трудности нужны нам для того, чтобы мы ценили то простое, что у нас уже есть, ещё больше жили жизнь и были благодарными. Любовь и тихая семейная гавань дают нам зону комфорта, находясь в которой задаёшься вопросом «а как можно ещё лучше для себя, отношений, детей?» и прощупываешь личный и общий ориентир. Ранее из интересного про #отношения ↩️ 5 выводов к 5 годам семейной жизни ↩️ разговоры с мужем ↩️ про ссоры Спасибо за реакции ♥️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал