ви, в декрете по любви
@nadezhdiinaa
«Брать во внимание то, из каких ресурсов ты действуешь» ⤵️ Иногда нам может казаться что мы что-то делаем недостаточно. При этом мы забываем из каких ресурсов действуем, есть ли у нас возможности в данный момент делать дела на полную или мы способны быть только в режиме энергосбережения. Пример: муж четвёртый день в командировке и моё свободное время ограничено, а точнее его почти нет. При этом я по инерции стремлюсь быть продуктивной, а если это не выходит, то подкрадывается чувство вины. По этой причине сегодня режим продуктивности сменился на энергосбережение с заботой о себе 🫂 Сложно ‘вывозить’, когда плохо спишь, мало отдыхаешь, не переключаешься с рутины, даже если эта рутина самая любимая. 💯 – если понимаете мои мысли и тоже временами чувствуете потребность в отдыхе #декрет
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал