💌 Напоминание для мам ⤵️
Малыш не знает, как надо и как правильно, поэтому для него мы-мамы самые лучшие. Мы проявляем свою заботу и любовь так как чувствуем и умеем.
Красота материнства не в идеальности, а в том, что в нём нет стандартов. Зато есть другое: искренность чувств, терпение, ‘второе дыхание’, любовь к ребёнку и ответственность за его жизнь, много контрастов – усталость, которая сменяется улыбкой, тревога, которая меняется местами с объятиями от маленьких ручек, громкая истерика сменяющаяся приливами тихой нежности🌪️
Когда мы перестаём требовать от себя и от ребёнка идеала, пространства для радости и гармонии становится шире 🫂♥️ #материнство Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал