ви, в декрете по любви
@nadezhdiinaa
Фото Роль мамы как привилегия ⤵️ Недавно с мужем обсуждали то, какие преимущества есть у мужского и женского пола, кому легче/проще в разных сферах жизни) И в чём-то наши взгляды расходились, но в одном моменте они оказались смежными: Быть мамой = иметь возможность родить ребёнка — это привилегия. Маме дано вырастить внутри себя и произвести на свет целого человека, а потом первые годы его жизни мама может непрерывно наблюдать за тем, как малыш растёт и развивается, меняется. Конечно есть и другие грани материнской роли, тот же процесс родов оказывает большой след на теле и внутреннем состоянии женщины. Но при этом женский организм уникален тем, что только он имеет способность выносить и подарить новую жизнь. Это поистине наша природная привилегия🤰♥️🤱 #материнство
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал