Роль мамы как привилегия ⤵️
Недавно с мужем обсуждали то, какие преимущества есть у мужского и женского пола, кому легче/проще в разных сферах жизни) И в чём-то наши взгляды расходились, но в одном моменте они оказались смежными:
Быть мамой = иметь возможность родить ребёнка — это привилегия. Маме дано вырастить внутри себя и произвести на свет целого человека, а потом первые годы его жизни мама может непрерывно наблюдать за тем, как малыш растёт и развивается, меняется.
Конечно есть и другие грани материнской роли, тот же процесс родов оказывает большой след на теле и внутреннем состоянии женщины. Но при этом женский организм уникален тем, что только он имеет способность выносить и подарить новую жизнь. Это поистине наша природная привилегия🤰♥️🤱
#материнство Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал