
Один день из нашей жизни: 11 км, хот-доги и парк Лагунова 🍂🧡
Мы не гоняемся за супер-путешествиями. Наше главное приключение это просто взять и пойти. Вместе. Всем нашим маленьким, но очень сплочённым отрядом.
Обожаем длительные прогулки. Не за «галку», не ради фитнеса, а ради этого тихого счастья, когда никто никуда не спешит. Когда ты идёшь рука об руку с любимым, ребенок идет рядом с нами, а внутри такая тишина и покой, будто весь мир замер. Именно в такие моменты по-настоящему отдыхаешь. Заряжаешься не кофе, а этим ощущением «всё хорошо» на несколько дней вперёд.
Сегодня наша душа попросила простора. И мы намотали 11 км до парка Лагунова и обратно. Без рекордов, без гонки как получилось. Дошли, присели на лавочку как родные. Перекусили хот-догами (самыми вкусными на свете, потому что заслуженными!), отхлебнули обжигающе вкусный чай из термоса пахнет дымком и домом.
Долго смотрели на уток. Они такие забавные, беззаботные... переговариваются между собой, чистят пёрышки. Дима и тот притих, даже он проникся этим спокойствием.
А потом домой. Уставшие, но счастливые. С румянцем на щеках и лёгким сердцем. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал