ДНЕВНИК О ЖИЗНИ В ДЕРЕВНЕ
@nastyvderevne
Фото Оладушки, маленькие блинчики или панкейки. Называйте как хотите. Но они очень вкусные 🥰 Яйца 1-2 шт Соль - 1 ч л Сахар - 2 ст л Кефир (у меня простокваша) - 0,5 л Мука - чтоб тесто было как густая сметана Сода - 1 ч л Соду добавляю в самом конце, чтоб оладушки были пышные. У меня на фото тоненькие, потому что тесто было жидковатое. Растительное масло распыляю с дозатора, чтоб жарить не в масле, чтоб были не жирные, нам так больше нравится 🥰 Сохраняете рецепт ✍️ Готовьте с удовольствием 🌷
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал