☕️🌿 мы тут немного приболели с Матвеем. Чувствовала вчера себя ужасно, сегодня только голова болит, но все равно не топ.
Отзывы не написаны, чувствую словно канал заброшен 😢
Хоть книжечки вам новые от МИФ покажу 📚
• ️Не перестаю собирать серию классики, но скоро остановлюсь. Причина: она пока что не читается. Но эти вечные истории такие красивые, и бумага белоснежная - манят меня…
• ️Немного прочла сегодня «Коты Синдзюку»
Немного- это 25 страничек, больше сил не хватило. Но книга прям под настроение уже попала. Спокойствие и умиротворение словила с азиатской атмосферы, как и всегда.
Вот и дождь пошел у нас. (Прям в моменте как пост пишу)
Самое то, что бы лежать в постели и грустить. 😴 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал