Космонавт в ресурсе
@natakosmoss
Фото ☕️🌿 мы тут немного приболели с Матвеем. Чувствовала вчера себя ужасно, сегодня только голова болит, но все равно не топ. Отзывы не написаны, чувствую словно канал заброшен 😢 Хоть книжечки вам новые от МИФ покажу 📚 • ️Не перестаю собирать серию классики, но скоро остановлюсь. Причина: она пока что не читается. Но эти вечные истории такие красивые, и бумага белоснежная - манят меня… • ️Немного прочла сегодня «Коты Синдзюку» Немного- это 25 страничек, больше сил не хватило. Но книга прям под настроение уже попала. Спокойствие и умиротворение словила с азиатской атмосферы, как и всегда. Вот и дождь пошел у нас. (Прям в моменте как пост пишу) Самое то, что бы лежать в постели и грустить. 😴
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал