Лютик
@nataliutik
Фото Без зазрения совести выкатываю пост о том, что я обожала этой весной, аж в пятый летний день! А что? Зато видно что любила я полноразмерно, плотно и ежедневно, от и до! Поэтому без долгих прилюдий, вот топ супергероев последних трех месяцев: 🔘Карбокси от Mesomatrix Девчонки, если вы еще не попробовали – вы отсали от поезда красоток с идеальной кожей. Без шуток! Уже успела попробовать и карбокси для жирной и для возрастной кожи. И то и то – полный восторг! Ровная текстура кожи, пышущий свежестью цвет лица, отсутствие воспалений и любых мелких покраснений, сияние и холеность. Помимо того что я сам процесс процедуры обожаю, я до сих пор в шоке от того, сколько это стоит. Тот случай, когда результат дает х10 от вложений. Просто база на моей полке теперь! 🔘Гидрофильное масло skin1004. Я, как человек склонный к капризам кожи, бежала от всех масел как бензин от огня. Сразу ощущение, что это не улучшит состояние, а добавит жара в огонь, особенно летом. Как бы не так! Это мое первое гидрофильное масло на которое я согласилась и результат заставил меня забыть о других типах умывания. Использую я его именно для растворения черных точек и работает это безупречно! Делаю вот так: смываю спф и мейк мицеляркой, смываю её водой и наношу гидрофилку. Массажарую лицо минуту-две, особенно уделяя внимание самым «злачным» местам, смываю водой и умываюсь энзимной пудрой чтобы убрал остатки масла. Сверху могу еще раз умыться самой мягкой и увлажняющей умывашкой. Результат потрясающий: с каждым днем черных точек все меньше и меньше, а от этого и покраснений разного рода. Обладательницы жирной или комби кожи будут плакать от восторга, обещаю! 🔘Маска для волос от Elizavecca. Я фанат всей их волосяной линейки, но особенно восхитила меня вновь эта малышка. Не могу ей нарадоваться - волосы рассыпчатые, не утяжеленные и в меру накормленные. Вся линейка как раз и хороша тем, что излишне не утяжеляет и дает львиную дозу именно увлажнения, за счет чего волосы просто летают и сияют. Очень советую попробовать всю серию, особенно крем-несмывашку. 🔘 Сыворотка с центеллой от Dr.Oracle. Идеально после активных очищений и кислот, с которыми мы взаимодействовали выше. Для моей кожи – апогей спокойствия. Работает моментально и дает львиную дозу увлажнения, которую редко где могу так явно ощутить. Также попадает в базу на моей полочке. Особенно, под лето! 🔘Лосьон с ферулловой кислотой от Openface. Ну люблю я кислоты! Нет, просто обожаю! Не даром же у меня целый ящик разных спф:) Эти ощущения не перепутать ни с чем, а я, как человек с веснушками, особенно ценю ровный тон (под ними). Чтобы не было дополнительной ряби, я всегда работаю над общим тоном и этот лосьон мое идеальное решение. Наношу после каждого использования тоника и пищу от результатов! И если по какой-то непонятной мне причине, вы еще это не попробовали – ни в коем случае не откладывайте до весны! Все это я переношу в свой летний уход. Будьте красивыми прямо сейчас! Благо, современные спф нам это с профессиональным размахом позволяют!❤️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал