
Как и любая женщина, я люблю принимать дары со всех сторон.
И если тренд на дофаминовые букеты как дары извне, я на время допускаю, то дары во внутрь – несу в виде дофаминовых тарелок!
И это тренд, который точно не хочу делать временным.
Потому что за две недели этого ритуала произошла магия:
•Мне стало легче регулировать чувство сытости. Потому что такая тарелка стала лучшим тренажером для умения встать из-за стола вовремя! Организм учится насыщаться без ощущения тяжести и помогает избавиться от многих РПП.
•В такой тарелке в среднем 200-300 ккал (примерно как в одном стаканчике пломбира). А сытости - часов на пять шесть, не говоря о пуде пользы!
•Благодаря норме клетчатки, кишечник запускает благодарный процесс «омоложения». Чистится кожа, уходит апатия и усталость, приходит энергия и легкость. И никакие бады не нужны. Ведь все уже было в вашем холодильнике!
Что обычно на моей тарелке:
•Медальоны из горбуши
•Филе горбуши в панировке
•Филе минтая в панировке
•Бобы эдамаме (беру замороженные и разогреваю на сковороде без масла)
• Гречка
•Салат и овощи, всех цветов!
Получается очень сочно и вкусно! А главное, еще и очень быстро. И даже варианты с панировкой меня не пугают.
Все жарю на сковороде без масла и благодаря этой небольшой доле «вреднятинки», не тянет ни на какую запрещенку.
Да и что уж там, даже моя хвостатая мелочь не удержалась и регулярно просит к своей миске собственную дофаминовую тарелку с огурчиком, морковкой и бобами… А вы тогда чем хуже?!
#лютик_ест Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал