Шустина Евгения/Астрология
@neoby4nyi_astrolog_shustina
Девочки, доброе утро, вопрос! На сколько открывать доступ к уроку по Талисману? В прошлый раз я открывала на 3 месяца, чтобы все успели. Сейчас, наверное, открою на 1 месяц, чтобы был стимул сделать его сразу, не откладывая в долгий ящик, потому что активировать его нужно уже 5 июня (это для Москвы, у вас может быть немного другое время/часы, но не критично). Мне хочется его открыть, чтобы был ещё 1 инструмент поддержки в этот период Юпитера! И тем более всё складывается к одному! И желания хорошо бы загадать материальные, и Юпитер с Венерой в хорошем аспекте, дата для активации талисмана близко! Ну вот как терять такое драгоценное время?!!!!! Я уже думаю, что и свой талисман переделаю. Он со мной давно, я как-то не решалась его переделать, но, наверное, пора! Кто со мной?! Да! Для новичков — что за талисман) Это талисман, который мы делаем своими руками на основании своей натальной карты размером 7×7 см. Такой квадратик, в котором заключена вся сила натальной карты. Его можно делать как угодно, но главное — самим. Его действие, по идее, должно быть таким: охраняющим от невзгод, направляющим на свой путь. Вот посмотрите, ниже я выложила сообщения девочек, которые его сделали и используют. Кто-то в кошельке носит, кто-то под чехлом телефона. Я, кстати, в кошельке ношу. Подумаю, куда положить, когда сделаю новый. Этот талисман сугубо индивидуальный, двух таких нет! Потому что натальные карты разные, и лучше, конечно, вложить в него душу.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал