Девочки, доброе утро, вопрос!
На сколько открывать доступ к уроку по Талисману?
В прошлый раз я открывала на 3 месяца, чтобы все успели.
Сейчас, наверное, открою на 1 месяц, чтобы был стимул сделать его сразу, не откладывая в долгий ящик, потому что активировать его нужно уже 5 июня (это для Москвы, у вас может быть немного другое время/часы, но не критично).
Мне хочется его открыть, чтобы был ещё 1 инструмент поддержки в этот период Юпитера! И тем более всё складывается к одному! И желания хорошо бы загадать материальные, и Юпитер с Венерой в хорошем аспекте, дата для активации талисмана близко!
Ну вот как терять такое драгоценное время?!!!!!
Я уже думаю, что и свой талисман переделаю. Он со мной давно, я как-то не решалась его переделать, но, наверное, пора! Кто со мной?!
Да! Для новичков — что за талисман)
Это талисман, который мы делаем своими руками на основании своей натальной карты размером 7×7 см.
Такой квадратик, в котором заключена вся сила натальной карты. Его можно делать как угодно, но главное — самим.
Его действие, по идее, должно быть таким: охраняющим от невзгод, направляющим на свой путь. Вот посмотрите, ниже я выложила сообщения девочек, которые его сделали и используют.
Кто-то в кошельке носит, кто-то под чехлом телефона.
Я, кстати, в кошельке ношу. Подумаю, куда положить, когда сделаю новый.
Этот талисман сугубо индивидуальный, двух таких нет! Потому что натальные карты разные, и лучше, конечно, вложить в него душу.