Шустина Евгения/Астрология
Голубая лунаааа, голубайя😁
Доброе утро всем! Помните такую песню?)) Так вот, она про сегодняшнее Полнолуние.
Оно необычное, второе в этом месяце. Это редкое событие, и его назвали Голубой Луной.
Часто такие Полнолуния бывают суперполнолуниями, но сейчас не так. Супер будет Новолуние 15.06 (ни на что дата не намекает? Ох уж этот Юпитер 😎), а это Полнолуние будет микрополнолунием. И нам это на руку))
На руку потому, что эмоционально и энергетически оно довольно лёгкое, не такое, как обычно, поскольку происходит на апогее (привет тем, кто изучал подбор благоприятных дат)…
Но всё не так просто. Это Полнолуние в соединении с Ураном включает ось звёзд Антарес — Альдебаран. Её ещё называют осью катастроф. Она не всегда даёт катастрофы, но довольно часто связана с резкими и судьбоносными переменами.
Она может стать точкой окончательного перехода к другому проекту, системе убеждений, мироустройству, мироощущению и так далее. А может дать стремительное развитие событий — в зависимости от того, куда попадает в гороскопе.
В любом случае она закрывает одно и… открывает другое.
Особенно чувствительным это Полнолуние будет для обладателей Солнца, Луны или личных планет в 5–15 градусах Близнецов, Девы, Стрельца и Рыб.
Для обладателей светил или личных планет в 5–15 градусах Весов или Водолея оно может дать хорошие перспективы при гармоничных Луне и Солнце.
В общем, непростое Полнолуние. Постаралась максимально подробно рассказать о нём в видео, которое, как и всегда, выложила в клубе.
Смотрите, оно уже в доступе со вчерашнего дня. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал