Шустина Евгения/Астрология
Девочки, доброе утречко!
У нас тут намечается 2 события: ретроградный Меркурий и соединение Марса и Урана.
Думаю провести два эфира на разных площадках.
Что-то я соскучилась по эфирам.
Сегодня будем тестировать программу для одновременной трансляции)
В связи с этим у меня вопрос:
Вы смотрите где-то эфиры?
В Вконтакте, на Рутубе, одноклассниках?
В общем, куда выводить трансляцию?) Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал