Шустина Евгения/Астрология
Всем добрый день! Благодарю всех за обратную связь по площадкам!
Мы протестировали, будем вести пока на ГК, рутубе, Одноклассниках и ВК одновременно. Посмотрим, как получится.
С 21 июня начал свою работу аспект Марса и Урана, а точнее, соединение. Его действие сейчас нарастает, но может быть еще не особо заметно.
А с 26 июня это будет полноценный аспект, который задаст вектор на 2 года. И тут многое зависит от того, как мы сейчас пройдем период соединения. Но самое интересное, что аспект этот идет на ретроМерке 😎 С одной стороны, мы и не такое проходили, с другой стороны, хочется пройти этот период конструктивно.
Поэтому я планирую провести эфир по соединению Марса и Урана завтра 23.06 в 12:00 мск.
А по ретроМерку — в четверг 25.06 тоже в 12:00 мск.
Фух, надеюсь, технически все пройдет отлично🤞 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал