Шустина Евгения/Астрология
@neoby4nyi_astrolog_shustina
Фото Всем добрый день! Благодарю всех за обратную связь по площадкам! Мы протестировали, будем вести пока на ГК, рутубе, Одноклассниках и ВК одновременно. Посмотрим, как получится. С 21 июня начал свою работу аспект Марса и Урана, а точнее, соединение. Его действие сейчас нарастает, но может быть еще не особо заметно. А с 26 июня это будет полноценный аспект, который задаст вектор на 2 года. И тут многое зависит от того, как мы сейчас пройдем период соединения. Но самое интересное, что аспект этот идет на ретроМерке 😎 С одной стороны, мы и не такое проходили, с другой стороны, хочется пройти этот период конструктивно. Поэтому я планирую провести эфир по соединению Марса и Урана завтра 23.06 в 12:00 мск. А по ретроМерку — в четверг 25.06 тоже в 12:00 мск. Фух, надеюсь, технически все пройдет отлично🤞
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал