🍓Клубничный сезон открыт: бесплатный сбор в Совхозе имени Ленина
В Совхозе имени Ленина стартовал сезон сбора клубники, и все желающие могут присоединиться к этому увлекательному процессу.
Ягоды можно собирать в неограниченном количестве, и вам разрешено забрать с собой 10% от собранного урожая.
Предварительная запись не требуется. Достаточно просто приехать на место сбора, откуда участников доставляют на поля на специальных автобусах.
Рекомендуется взять с собой воду, легкий перекус и контейнер для клубники.
🍓 Бесплатно
🗓️Ежедневно
Автобусы отправляются с 6:00 до 7:30
📍Остановка возле выхода №10 станции метро «Домодедовская» Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал