22 июня – День памяти и скорби. 85 лет назад на СССР напали фашистские войска. Началась Великая Отечественная война. Благодаря подвигу наших соотечественников стране удалось выстоять, немцы потерпели поражение. Победа досталась высокой ценой десятков миллионов жизней.