Нетипичный Белгород
@netip_belgorod
🌧️ Москвовские рестораны включают в счёт «налог на дождь» Гостям подавали столики на веранде под зонтиками — а в конце вечера добавили 10% за «погодные условия». 😄
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал