Иваново
@netipichnoe_ivanovo
Фото Минцифры потребовало от операторов ввести плату за использование VPN с 1 мая На совещании 28 марта глава ведомства попросил операторов взимать плату за использование более 15 ГБ международного трафика в месяц в мобильных сетях. Если используете больше — придётся платить. Источник Forbes добавил, что Шадаев не исключил также введение административной ответственности за обход блокировок, но выразил надежду, что удастся обойтись без этого. Подписаться на канал👈👇
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал