Иваново
@netipichnoe_ivanovo
С Первомаем! 🌿 Мира, тепла и хороших выходных. Пусть весна будет в духе, работа — в радость, а отдых — заслуженным. С праздником весны и труда!
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ
⤵️
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал