Иваново
@netipichnoe_ivanovo
Фото С Первомаем! 🌿 Мира, тепла и хороших выходных. Пусть весна будет в духе, работа — в радость, а отдых — заслуженным. С праздником весны и труда! НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал