Новый Калининград.Ru
@newkaliningrad
Фото Дерик Ласерда покинул «Балтику» Бразильский нападающий Дерик Ласерда покидает футбольный клуб «Балтика» после истечения арендного соглашения. Об этом калининградская команда сообщила в своих социальных сетях. «Желаем Дерику удачи в дальнейшей карьере», — попрощались в «Балтике». Ласерда перешёл в «Балтику» из бразильского клуба «Куяба» в феврале 2026 года на правах аренды. За это время нападающий провёл семь матчей и забил два гола. Фото: ФК «Балтика»
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал