ГУ МВД России по Нижегородской области
Вчера у торгового центра на Казанском шоссе дорожные полицейские обнаружили «колонну» из семи питбайков. Технику оставили в нарушение ПДД прямо на тротуаре, создав полосу препятствий для горожан
Весь бесхозный транспорт оперативно эвакуирован и помещён на специализированную стоянку.
В настоящее время полиция устанавливает личности владельцев для принятия процессуального решения.
❗ Напоминаем владельцам и родителям, что питбайк – это спортинвентарь, его эксплуатация на дорогах общего пользования запрещена.
Нарушение правил хранения и использования такой техники влечёт административную ответственность.
Полиция Нижегородской области. Подписаться Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал