ГУ МВД России по Нижегородской области
@news_mvdnn
Фото Вчера у торгового центра на Казанском шоссе дорожные полицейские обнаружили «колонну» из семи питбайков. Технику оставили в нарушение ПДД прямо на тротуаре, создав полосу препятствий для горожан Весь бесхозный транспорт оперативно эвакуирован и помещён на специализированную стоянку. В настоящее время полиция устанавливает личности владельцев для принятия процессуального решения. ❗ Напоминаем владельцам и родителям, что питбайк – это спортинвентарь, его эксплуатация на дорогах общего пользования запрещена. Нарушение правил хранения и использования такой техники влечёт административную ответственность. Полиция Нижегородской области. Подписаться
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал