Белый дом:
- Переговоры с Ираном продуктивны, и они продолжаются.
- Следующий раунд переговоров, скорее всего, состоится в Исламабаде.
- Пакистан является единственным посредником в этих переговорах.
- Министр финансов США Бессент: США заявили странам, покупающим иранскую нефть, что готовы ввести вторичные санкции.
- Министр финансов США Бессент: Мы не будем продлевать исключение для поставок российской нефти.
Читать далее
👉 https://smartlab.news/i/186338