СМАРТЛАБ НОВОСТИ
@newssmartlab
Белый дом: - Переговоры с Ираном продуктивны, и они продолжаются. - Следующий раунд переговоров, скорее всего, состоится в Исламабаде. - Пакистан является единственным посредником в этих переговорах. - Министр финансов США Бессент: США заявили странам, покупающим иранскую нефть, что готовы ввести вторичные санкции. - Министр финансов США Бессент: Мы не будем продлевать исключение для поставок российской нефти. Читать далее 👉 https://smartlab.news/i/186338
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал