NGS42.RU | Новости Кузбасса и Кемерово
1️⃣2️⃣3️⃣А что там с бизнесом в регионе?
Описать происходящее можно одной фразой - затягивание поясов. Сначала губернатор анонсирует послабления для ИПшников, которые переедут в регион. Их сразу же критикуют местные коммерсанты, мол, это не слишком справедливо. Мы то с чем остаемся?
Оказалось, что и их не обделили, ведь около 20 тысяч бизнесменов Кузбасса из почти 60 тысяч существующих, начнут платить повышенный налог с 2027 года.
🟦Подробно рассказали, что ждет предпринимателей региона - https://ngs42.ru/text/economics/2026/06/24/76494021/ Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал