
С Днем медицинского работника!
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!
Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.
Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни!
Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Желаем всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, добрых слов благодарности. Мира, тепла, достатка и благополучия вам и вашим семьям!
🖊️А.В. Платонов,
глава муниципального образования
город Новомосковск,
🖊️О.О. Соловьев,
заместитель главы администрации
муниципального образования город Новомосковск. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал