Советы нотариуса
@notariat_ru
❓
Подал заявление о принятии наследства, но свидетельство еще не получил. Могу ли я передумать и отказаться от наследства в пользу мамы?
#ответнотариуса
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал