Нужно знать героев в лицо!
Вчера в чужом палисаднике оборвал все пионы. Люди выращивают, вкладывают средства и тратят время на облагораживание двора, а человек просто взял и сорвал без зазрения совести.
P:S у нас ведётся видеонаблюдение, если данный персонаж задумает вновь к нам прийти! Анонимно.
🆕 Нетипичный Первоуральск Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал