Нетипичный Первоуральск
@ntprv
Видео 🧐 Ёжик в тумане... В группе «ЗооСпас в Екатеринбурге» рассказали, как спасли ёжика в Первоуральске, которого обнаружили в приямке при стене дома на ул. Ватутина. «Ёжика от нас отделяла решётка, накрывавшая приямок, и между её прутьями он бы явно не прошёл. Но с некоторыми ухищрениями, которые запечатлены на видео, мы сумели его извлечь, благо что глубина была совсем небольшой». После спасения ежа выпустили в лесу, чтобы он снова не попал в эту ловушку: «Мы проехали с километр, остановились на обочине, и я с ежом в рюкзаке зашёл в лес. Изучив местность — нет ли ям, опасного мусора и проч., — высаживаю ёжика под толстой сосной. Отхожу на несколько метров — и ёжик растаял в тумане». источник 🆕 Нетипичный Первоуральск
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал