Типичный краб 86 | Нижневартовск
@nv86_crab
Шашлычная драма в 11-м микрорайоне – Ещё только вечер. Полиция не приезжает. Это уже перебор. Дети все на площадке, а эта компания шашлык жарит, весь дым в квартире. Прислать новости:
https://vk.cc/cVSGdi
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал